Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 579 Красноярск → Каратузское

Отправление
20:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Каратузское: 10 ч 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Темеров А.Г.
8,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
20:00
Верхняя Бирюса, Верхняя Бирюса
21:51
Балахта, Балахта
23:08
Новоселово, Автостанция, ул. Возрождения, 7
00:31
Первомайское, Первомайское
01:51
Борозда, Борозда
02:00
Знаменка, Знаменка
02:23
Троицкое, Троицкое
02:38
Черногорск, Черногорск
03:36
Абакан, Автовокзал
03:57
Минусинск, Автовокзал, ул. Красных Партизан, 120а
04:41
Большая Иня, Большая Иня
05:25
Шошино, Шошино
05:45
Кочергино, Кочергино
05:56
Таскино, Таскино
06:20
Сагайское, Сагайское
06:30
Каратузское, Автостанция, ул. Куйбышева
06:38
Мы внесли последние изменения в расписание 14 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 579 следует из Красноярска в Каратузское с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 579 КрасноярскКаратузское

Автобусный рейс Красноярск — Каратузское занимает приблизительно 10 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса