Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 644 Красноярск → Кемерово

Отправление
07:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Кемерово: 10 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кузбасские междугородные перевозки
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
07:40
Емельяново, Аэропорт Емельяново
08:25
Можарский, Можарский
09:23
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
09:29
Козулька, Козулька
09:40
Тарутино, Тарутино
10:16
Ачинск, Автокасса
10:35
Белый Яр, Белый Яр
10:55
Критово, Критово
11:20
Боготол, Автовокзал
12:15
Каштан, Каштан
12:40
Итатский, Автокасса
13:00
Бороковка, Бороковка
13:20
Тяжинский, Автостанция
13:40
Мариинск, Автостанция
14:45
Верх-Чебула, Автостанция
15:30
Красный Яр, Красный Яр
15:52
Большая Златогорка, Большая Златогорка
16:20
Малая Златогорка, Малая Златогорка
16:30
Глухаринка, Глухаринка
16:40
Успенка, Успенка
16:50
Юго-Александровка, Юго-Александровка
17:00
Дмитриевка, Дмитриевка
17:10
Берёзовский, Березовский
17:20
Кемерово, Автовокзал
17:50
Мы внесли последние изменения в расписание 11 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 644 следует из Красноярска в Кемерово с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 644 КрасноярскКемерово

Автобусный рейс Красноярск — Кемерово занимает ориентировочно 10 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 23 остановки. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса