Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 557 Красноярск → Назарово

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Назарово: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Митюшенко Ю.В.
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
18:00
Дрокино, Дрокино
18:23
Творогово, Творогово
18:27
Емельяново, Емельяново
18:31
Емельяново, Аэропорт Емельяново
18:43
Сухая, Сухая
18:53
Памяти 13 Борцов, Памяти 13 Борцов
18:59
Малый Кемчуг, Малый Кемчуг
19:08
Можарский, Можарский
19:36
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
19:41
Козулька, Козулька
19:51
Новочернореченский, Новочернореченский
20:13
Тарутино, Тарутино
20:25
Покровка, Покровка
20:30
Малиновка, Малиновка
20:40
Ачинск, Автокасса
20:51
Каменка, Каменка
21:14
Назарово, Ж/д вокзал
22:00
Мы внесли последние изменения в расписание 17 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 557 следует из Красноярска в Назарово с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 557 КрасноярскНазарово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Красноярска в Назарово.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса