Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 548 Красноярск → Партизанское

Отправление
19:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Партизанское: 3 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
19:00
Вознесенка, Вознесенка
19:38
Малая Кускунка, д. Малая Кускунка
19:58
Кускун, Кускун
20:08
Тертеж, Тертеж
20:28
Никольское, Никольское
20:55
Марьевка, Марьевка
21:10
Уяр, Уяр
21:40
Николаевка, Николаевка
22:10
Толстихино, Толстихино
22:21
Новониколаевка, Новониколаевка
22:29
Партизанское, Автокасса, ул. Гагарина, 2
22:45
Мы внесли последние изменения в расписание 14 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 548 следует из Красноярска в Партизанское с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 02.05.2019 01:14 Оксана:
    Полезность: 0 0

    Подскажите, рейс 548 Красноярск-Партизанское заезжает на автовокзал Восточный?

    06.05.2019 14:18 Туту.ру:

    Оксана, здравствуйте.
    К сожалению, такой остановки в маршруте нет.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 548 КрасноярскПартизанское

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Красноярска в Партизанское.

До пункта прибытия автобус едет примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 10 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса