Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 504 Красноярск → Подтёсово

Маршрут автобуса Красноярск - Подтёсово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 мая 2022
Отправление
13:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Подтёсово: 7 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Федорович А.Н.
8,4
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
13:30
Бартат, Бартат
14:38
Верх-Подъёмная, Верх-Подъёмная
14:45
Большая Мурта, Автостанция
15:00
Малый Кантат, Малый Кантат
15:20
Большой Кантат, Большой Кантат
15:28
Таловка, Красноярский край, Таловка
15:38
Раздольное, Красноярский край, Раздольное
15:46
Бобровка, Красноярский край, Бобровка
15:54
Пятково, Красноярский край, Пятково
16:03
Мокрушинское, Мокрушинское
16:13
Челноки, ост. Челноки
16:18
Галанино, Галанино
16:24
Казачинское, кафе
16:30
Казачинское, Автовокзал
16:52
Шапкино, поворот
17:16
Новокаргино, Новокаргино
17:31
Широкий Лог, Красноярский край, ост. Широкий Лог
17:37
Усть-Тунгуска, ост. Усть-Тунгуска
17:43
Смородинка, Красноярский край, Смородинка
17:49
Абалаково, Абалаково
17:56
Лесосибирск, Автовокзал
18:20
Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал
18:49
Прутовая, Прутовая
19:16
Верхнепашино, Верхнепашино
19:21
Енисейск, Автовокзал
19:41
Подтёсово, ост. Подтесово
20:40
Мы внесли последние изменения в расписание 22 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 504 следует из Красноярска в Подтёсово с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 504 КрасноярскПодтёсово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Красноярска в Подтёсово.

До пункта прибытия автобус идет примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация