Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 504 Красноярск → Подтёсово

Отправление
13:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Подтёсово: 7 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Федорович А.Н.
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
13:30
Бартат, Бартат
14:40
Верх-Подъёмная, Верх-Подъёмная
14:44
Большая Мурта, Большая Мурта
15:00
Малый Кантат, Малый Кантат
15:18
Большой Кантат, Большой Кантат
15:24
Таловка, Таловка
15:32
Раздольное, Раздольное
15:37
Бобровка, Бобровка
15:45
Пятково, Пятково
15:51
Мокрушинское, Мокрушинское
15:59
Челноки, Челноки
16:06
Галанино, Галанино
16:15
Казачинское, Казачинское
16:30
Шапкино, Шапкино
17:10
Новокаргино, Новокаргино
17:30
Широкий Лог, Широкий Лог
17:35
Усть-Тунгуска, Усть-Тунгуска
17:48
Смородинка, Смородинка
17:54
Абалаково, Абалаково
17:59
Лесосибирск, Лесосибирск
18:15
Лесосибирск, Новоенисейск, Автовокзал
18:55
Прутовая, Прутовая
19:12
Верхнепашино, Верхнепашино
19:15
Енисейск, Енисейск
19:30
Подтёсово, Подтесово
20:30
Мы внесли последние изменения в расписание 9 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 504 следует из Красноярска в Подтёсово с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 504 КрасноярскПодтёсово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Красноярска в Подтёсово.

До пункта прибытия автобус идет примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса