Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 503 Красноярск → Рыбное, Красноярский край

Маршрут автобуса Красноярск - Рыбное, Красноярский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 23 апреля 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Рыбное, Красноярский край: 4 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Южное направление
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
07:40
Вознесенка, Красноярский край, ост. Вознесенка
08:25
Малая Кускунка, д. Малая Кускунка
08:47
Кускун, Кускун
08:58
Тертеж, Тертеж
09:10
Марьевка, Красноярский край, ост. Марьевка
09:39
Уяр, Автокасса Уярочка
09:50
Новопятницкое, Новопятницкое
10:10
Рыбное, Красноярский край, Рыбное
10:40
Двуречное, Красноярский край, ост. Двуречное
10:55
Переясловка, ост. Переясловка
11:00
Снегиревка, Красноярский край, Снегиревка
11:10
Саянский, ост. Саянский сворот
11:15
Калиновка, Красноярский край, Поворот
Благодатка, Благодатка
11:25
Унер, ост. Унер
11:35
Папиково, Папиково
11:44
Вятка, Вятка
11:53
Средняя Агинка, Средняя Агинка
Агинское, Красноярский край, Автостанция
12:05
Мы внесли последние изменения в расписание 22 апреля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 503 следует из Красноярска в Рыбное с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 503 КрасноярскРыбное

Здесь представлено расписание автобусов из Красноярска в Рыбное.

До места назначения автобус идет приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация