Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 512 Красноярск → Сухобузимское

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Сухобузимское: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГП Красноярский фл Краевое АТП
8,2
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
06:10
Старцево, Старцево
06:41
Придорожный, Придорожный
06:51
Совхоз «Сибиряк», с. Совхоз Сибиряк
07:06
Таскино, СНТ
07:08
Таскино, Таскино
07:10
Миндерла, Миндерла
07:15
Сухобузимское, ост. Воробино
07:25
Сухобузимское, Автостанция, ул. Сурикова, 17а
07:30
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 512 следует из Красноярска в Сухобузимское с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 512 КрасноярскСухобузимское

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Красноярска в Сухобузимское.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 7 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса