Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1076 Красный Яр, Омская область → Большие Уки

Маршрут автобуса Красный Яр, Омская область - Большие Уки со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 27 января 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красный Яр, Омская область Большие Уки: 8 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Омскоблавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Омск, Автовокзал
08:50
Любино-Малороссы, Спту-13 (Трасса)
Красный Яр, Омская область, Красный Яр
09:50
Степановка, Омская область, Степановка
Ивановка, Омская область, Ивановка
Бекишево, Бекишево
Гуровка, Омская область, Гуровка
Малиновка, Омская область, ост. Малиновка
Троицк, Омская область, ост. Поворот на Троицк
Октябрьский, Омская область, трасса E-30
Тюкалинск, Автовокзал
12:15
Новый Кошкуль, Новый Кошкуль
12:25
Кошкуль, Омская область, Кошкуль
Кабырдак, Кабырдак
12:55
Иваново-Сергиевка, Иваново-Сергиевка
Старосолдатское, Старосолдатское
13:27
Чугунлы, Чугунлы
Чернецовка, поворот (14 км)
Белогривка, Белогривка
14:41
Верхние Уки, Верхние Уки
Большие Уки, Автокасса
16:10
Баслы, Баслы
16:25
Фирстово, Фирстово
16:46
Уралы, Уралы
17:01
Чебаклы, Омская область, Чебаклы
Чаунино, Чаунино д.
17:30
Мы внесли последние изменения в расписание 27 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1076 следует из Красного Яра в Большие Уки с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1076 Красный ЯрБольшие Уки

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Красного Яра в Большие Уки.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 8 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация