Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 1114 Красный Яр, Омская область → Тара

Маршрут автобуса Красный Яр, Омская область - Тара со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 января 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красный Яр, Омская область Тара: 12 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Омскоблавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Омск, Автовокзал
08:00
Красный Яр, Омская область, Рабочий пос. Красный Яр
08:30
Авлы, Авлы
Новоархангелка, ост. Новоархангелка
Верблюжье, ост. Верблюжье
Нижнеиртышское, Нижнеиртышское
Увальная Бития, Увальная Бития
Калачёвка, Калачевка
Саргатское, Автостанция
09:50
Красный Путь, ост. Красный Путь
Ивановка, Омская область, ост. Ивановка
Андреевка, Омская область, ост. Андреевка
Черноозёрье, Трасса
Чебаклы, Перекресток
Старокарасук, Старокарасук
Ингалы, ост. Ингалы
Ростовка, Омская область, Ростовка
Могильно-Посельское, Могильно-Посельское
Большемурлы, Большемурлы
Рямовка, поворот
Шипицыно, Омская область, Шипицыно
Кирсановка, Омская область, Кирсановка
Большеречье, Автостанция
11:35
Красный Яр, Омская область, ост. Красный Яр
Бызовка, Бызовка
Такмык, Такмык
Решетниково, Омская область, Решетниково
Евгащино, Евгащино
Терехово, Омская область, Терехово
Новологиново, Новологиново
Секменево, Секменево
Берняжка, Берняжка
Черняево, Омская область, Черняево
Коренево, Омская область, Коренево
Заливино, Заливино
Фрунзе, Омская область, Фрунзе
Тара, Автовокзал
13:25
Чекрушево, Чекрушево
Петрово, Омская область, Петрово
Копейкино, Омская область, Копейкино
Юрлагино, Омская область, Юрлагино
Курманово, Курманово
Бутаково, Омская область, Бутаково
Пологрудово, поворот
Мамешево, Мамешево
Киселево, Омская область, Киселево
Знаменское, Омская область, Автостанция
14:25
Семёновка, Омская область, Семёновка
Пушкарево, Омская область, Пушкарево
Кондрашино, Кондрашино
Малочередово, Малочередово
Малобутаково, Малобутаково
Шухово, Шухово
15:15
Тузаклы, Тузаклы
Тайчи, Тайчи
15:37
Иванов Мыс, Иванов Мыс
15:47
Бакшеево, Омская область, ост. Бакшеево
15:57
Нагорно-Аевск, Нагорно-Аевск
16:04
Ташетканы, Ташетканы
16:16
Петелино, Омская область, Петелино
16:29
Байбы, Байбы
16:42
Тевриз, Автостанция
17:20
Полуяновка, Полуяновка
17:28
Утузы, ост. Утузы
18:32
Крутоярка, Омская область, Крутоярка
Петрово, Омская область, Петрово
18:48
Малые Кулары, ост. Малые Кулары
Комаровка, Омская область, Комаровка
19:02
Кипо-Кулары, Кипо-Кулары
19:09
Кип, Кип
19:13
Утьма, Утьма
19:20
Тавинск, Тавинск
19:26
Ураш, Ураш
19:32
Ильчебага, Ильчебага
19:48
Ярково, Омская область, ост. Ярково
19:59
Эбаргуль, Эбаргуль
20:06
Фреганка, Фреганка
20:17
Усть-Ишим, Автостанция
20:25
Мы внесли последние изменения в расписание 31 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 1114 следует из Красного Яра в Тару с 76 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1114 Красный ЯрТара

Автобусный рейс Красный Яр — Тара занимает примерно 12 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 76 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация