Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
апрель 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Как часто вы ездите на автобусе?
> 3 раз в неделю
1–2 раза в неделю
1–2 раза в месяц
1–2 раза в полгода
ездил однажды
поеду в первый раз

Расписание автобусов Кривой РогБелгород

У нас собраны все автобусные рейсы из Кривого Рога в Белгород на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз Кривого РогаПрибытиев БелгородВ путиПеревозчикДниЦена
09:00
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
18:00
Белгород, ТЦ Сити Молл, у Макдоналдса
9 ч
GreenTerFull / ФЛП Черненко А.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2506 руб.
09:00
Кривой Рог, кафе Зустрич у автовокзала
Увидели неточность в рейсе?
18:00
Белгород, Автовокзал
9 ч
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2506 руб.
09:30
Кривой Рог, Автовокзал "Терны"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
11 ч 25 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
09:30
Кривой Рог, Терны, автостанция
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
12 ч 30 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2782 руб.
09:50
Кривой Рог, 17 квартал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
12 ч 10 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2757 руб.
09:50
Кривой Рог, ост. Городская больница №8
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
11 ч 5 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
09:55
Кривой Рог, 44 квартал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
12 ч 5 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2757 руб.
10:00
Кривой Рог, Кривой Рог Автобусная остановка СевГОК, ул. Черкасова
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 ч 50 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:00
Кривой Рог, Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа)
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 55 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:00
Кривой Рог, Остановка "СевГОК"
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
10 ч 50 м
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
10:00
Кривой Рог, Остановка Кривой Рог
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
12 ч
МосТур
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2878 руб.
10:00
Кривой Рог, ост. Городская больница №8
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
12 ч
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 3026 руб.
10:00
Кривой Рог, ДК Богдана Хмельницкого
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
12 чForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2782 руб.
10:02
Кривой Рог, Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа)
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 58 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 3026 руб.
10:05
Кривой Рог, Остановка "Дом культуры Богдана Хмельницкого"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 50 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:05
Кривой Рог, ТРК Терра
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 55 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2782 руб.
10:05
Кривой Рог, Кривой Рог Остановка 17 квартал, ул. Чаривна, 1Б
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 ч 45 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:05
Кривой Рог, 17 квартал
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
10 ч 45 м
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2506 руб.
10:06
Кривой Рог, ДК Богдана Хмельницкого
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 54 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 3026 руб.
10:10
Кривой Рог, ост. Спорткомплекс
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 ч 40 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:10
Кривой Рог, Автобусная остановка "Трампарк"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 45 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:10
Кривой Рог, 44 квартал
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
10 ч 40 м
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
10:15
Кривой Рог, Автобусная остановка "ТРК ТЕРРА", "Варус" (5 микрорайон)
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 40 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:15
Кривой Рог, Кривой Рог ТРЦ "Терра", 5-й Заречный микрорайон, 11К
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 ч 35 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:15
Кривой Рог, ТРК Терра
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
10 ч 35 м
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
10:16
Кривой Рог, Кривой Рог, Остановка ТРК Терра
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 44 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 3026 руб.
10:20
Кривой Рог, магазин АТБ (173 квартал)
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 ч 30 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:20
Кривой Рог, Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК)
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 35 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:20
Кривой Рог, АТБ
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
10 ч 30 м
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
10:25
Кривой Рог, ост. Площадь Освобождения
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 35 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2757 руб.
10:25
Кривой Рог, Автобусная остановка "Пионер"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 30 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:30
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 30 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2782 руб.
10:30
Кривой Рог, ост. Площадь Освобождения
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 ч 20 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:30
Кривой Рог, Автобусная остановка "Червоная"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 25 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:35
Кривой Рог, Автобусная остановка "Площадь Артема"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 20 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:36
Кривой Рог, ост. Площадь Освобождения
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 24 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 3026 руб.
10:40
Кривой Рог, Автобусная остановка "Соцгород"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 15 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:40
Кривой Рог, Кривой Рог Магазин "АТБ", проспект Южный, 34
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 ч 10 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:40
Кривой Рог, Остановки Кривой Рог
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 20 м
МосТур
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2878 руб.
10:40
Кривой Рог, АТБ (ЮГОК)
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
10 ч 10 м
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2506 руб.
10:40
Кривой Рог, 95 - й квартал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 20 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2782 руб.
10:45
Кривой Рог, Автобусная остановка "95-й квартал"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 10 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:50
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
10 ч 5 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
10:50
Кривой Рог, ТЦ Плаза 2
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
10 ч
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
10:50
Кривой Рог, магазин АТБ (95-й квартал)
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
10 чКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
10:56
Кривой Рог, Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК)
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч 4 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 3026 руб.
11:00
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
20:45
Белгород, Автовокзал
9 ч 45 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:00
Кривой Рог, ост. м/н Даманский
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2506 руб.
11:00
Кривой Рог, магазин ProStor
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч
МосТур
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2878 руб.
11:00
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
9 ч 55 мForauto
10
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:00
Кривой Рог, Остановка "СевГОК"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
9 ч 55 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
11:00
Кривой Рог, Кривой Рог Остановка Дом Торговли (ж/м Даманский)
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
11 ч
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:05
Кривой Рог, Автобусная остановка "Кинотеатр Восход"
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 55 м
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2506 руб.
11:05
Кривой Рог, ост. Кинотеатр Восход
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 55 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:10
Кривой Рог, ЖД Вокзал
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Макдоналдс у автовокзала
9 ч 40 м
ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
11:10
Кривой Рог, Кривой Рог Железнодорожный вокзал главный, ул. Железнодорожников, 1
Увидели неточность в рейсе?
20:50
Белгород, Автовокзал
9 ч 40 мКлименко С.И.
9,7
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:10
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
9 ч 45 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
11:15
Кривой Рог, Автобусная остановка "Обувная фабрика"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
9 ч 40 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
11:15
Кривой Рог, 17 квартал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 45 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:20
Кривой Рог, 44 квартал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 40 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:21
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 39 м
Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 3026 руб.
11:25
Кривой Рог, ост. М/н 5-й Заречный
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 35 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:30
Кривой Рог, АТБ
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 30 м
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
11:30
Кривой Рог, 173 квартал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 30 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:30
Кривой Рог, Остановка "Дом культуры Центральный" (ДК ЦГОКа)
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
9 ч 25 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
11:40
Кривой Рог, пл. Освобождения, магазин Сильпо
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 20 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:50
Кривой Рог, Кривой Рог Магазин "АТБ", проспект Южный, 34
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 10 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:50
Кривой Рог, АТБ (ЮГОК)
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 10 м
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
11:55
Кривой Рог, магазин АТБ (95-й квартал)
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 5 м
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
11:55
Кривой Рог, 95 - й квартал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч 5 м
Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2529 руб.
12:00
Кривой Рог, Остановка "Магазин АТБ" (ЮГОК)
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
8 ч 55 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
12:00
Кривой Рог, кафе Зустрич у автовокзала
Увидели неточность в рейсе?
22:00
Белгород, Автовокзал
10 ч
Bon-Voyage
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2402 руб.
12:00
Кривой Рог, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
21:55
Белгород, Автовокзал
9 ч 55 м
ФЛП Горушко В.Е
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2663 руб.
12:30
Кривой Рог, Железнодорожный вокзал "Кривой Рог-Главный"
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
8 ч 25 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
12:45
Кривой Рог, Остановка Кривой Рог
Увидели неточность в рейсе?
20:55
Белгород, Автовокзал
8 ч 10 м
Соловьева Л.А.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 2617 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 22 апреля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще

Информация о расписании автобусов Кривой РогБелгород

Узнать, как доехать из Кривого Рога в Белгород можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего между этими городами курсирует 75 рейсов.

Самый ранний автобус выезжает в 09:00 и прибывает в Белгород в 18:00Самый поздний – выезжает в 12:45 и добирается в место назначения в 20:55

Минимальное время в пути примерно 8 ч 10 мПри этом оно может измениться в зависимости от дороги. На таких долгих рейсах каждые несколько часов предусмотрены санитарные остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если не будет посадки и высадки пассажиров.

Разумеетсятакой долгий путь должен быть максимально приятным. Советуем заблаговременно почитать отзывы о перевозчике и схему расположения местНе забывайте, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, автобус или пересадить пассажиров на другие места. Однако, это случается очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса