Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 130 Кривск, Псковская область → Псков

Маршрут автобуса Кривск, Псковская область - Псков со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Кривск, Псковская область Псков: 1 ч 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Псковпассажиравтотранс
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Крупп, Псковская область, ост. Крупп
10:25
Моложва, Псковская область, Моложва
10:30
Вишняково, Псковская область, ост. Вишняково
10:33
Иваново-Болото, Псковская область, ост. Иваново Болото
10:36
Кривск, Псковская область, Кривск
10:48
Молочково-Дубенец, Псковская область, д. Молочково-Дубенец
10:50
Кудина Гора, Псковская область, Кудина Гора
10:53
Печки, Псковская область, Печки
10:59
Видовичи, Псковская область, ост. Видовичи
11:02
Корлы, Псковская область, Корлы
11:05
Стяглы, Псковская область, ост. Стяглы
11:08
Большая Листовка, Псковская область, Большая Листовка
11:09
Малая Листовка, Псковская область, Малая Листовка
11:11
Криушино, Псковская область, ост. Криушино
11:22
Северик, Псковская область, ост. Северик
11:25
Логозовичи, Псковская область, ост. Логозовичи
11:36
Неёлово-1, Псковская область, д. Неелово-1
11:43
Уграда, Псковская область, Уграда
11:46
Псков, Автовокзал
12:15
Мы внесли последние изменения в расписание 9 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 130 следует из Кривска в Псков с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 130 КривскПсков

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Кривска в Псков.

До пункта прибытия автобус следует приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация