Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 696 Кудымкар → Березники

С 06 по 30 апреля большинство пригородных и междугородних автобусов ходит по расписанию выходного дня, часть рейсов отменена. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
10:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кудымкар Березники: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Васькина Н.Д.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кудымкар, Автовокзал
10:30
Степанова, Степанова
10:36
Мокрушино, Мокрушино
10:46
Зуево, Зуево
10:51
Юсьва, Кассовый пункт
11:10
Макарово, Макарово
11:16
Габово, Габово
11:20
Антипино, Антипино
11:24
Логиново, Логиново
11:28
Дубленово, Дубленово
11:31
Аксеново, Аксеново
11:34
Чикманово, Чикманово
11:38
Купрос, Купрос
11:50
Большая Мочга, Большая Мочга
11:56
Они, Они
12:06
Майкор, КП
12:20
Пожва, Пожва
13:05
Кама, Кама
13:20
Шемейный, Шемейный
13:56
Городище, Городище
14:01
Кекур, Кекур
14:04
Лемзер, Лемзер
14:11
Ощепково, Ощепково
14:45
Усолье, Усолье
15:15
Березники, Автовокзал
15:30
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 696 следует из Кудымкара в Березники с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 696 КудымкарБерезники

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Кудымкара в Березники.

До места назначения автобус идет ориентировочно 5 часов. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса