Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 693 Кузедеево → Николаевка, Кемеровская - Кузбасс

Маршрут автобуса Кузедеево - Николаевка, Кемеровская - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 12 июля 2022
Отправление

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Кузедеево Николаевка, Кемеровская - Кузбасс: 3 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Таштагольское ПАТП
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Таштагол, Автовокзал
06:10
Чугунаш, ост. Школа
06:23
Калары, поворот на Калары
06:31
Центральный, Кемеровская - Кузбасс, ост. Центральный
06:49
Каз, АЗС Перекресток Ойл
07:04
Темиртау, Кемеровская - Кузбасс, Каштау
07:09
Темиртау, Кемеровская - Кузбасс, ост. 5-й километр
07:15
Учулен, ост. Учулен
07:20
Мундыбаш, кафе Ласточка
07:39
Мундыбаш, ост. Мундыбаш
07:45
Лыс, поворот (13 км)
07:57
Шартонка, ост. Шартонка
08:00
Кузедеево, трасса
08:10
Николаевка, Кемеровская - Кузбасс, ост. Николаевка
08:29
Сосновка, Кемеровская - Кузбасс, Сосновка
08:53
Новокузнецк, Автовокзал
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 22 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 693 следует из Кузедеево в Николаевку с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 693 КузедеевоНиколаевка

Здесь представлено расписание автобусов из Кузедеево в Николаевку.

До места назначения автобус едет приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация