Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 979 Кумертау → Казань

Отправление
09:50

Режим следования: втчтвс
Время в пути по маршруту Кумертау Казань: 14 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мелеузовское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кумертау, Автовокзал
09:50
Мелеуз, Автовокзал
10:25
Салават, Автовокзал
11:30
Стерлибашево, Автостанция
12:55
Киргиз-Мияки, Автостанция
13:55
Чайка, деревня Чайка, Россия
14:20
Миякитамак, Миякитамак с.
14:30
Никифарово, Никифарово с.
14:40
Ким, село Ким, Россия
14:45
Аксёново, Поворот
14:50
Белебей, Автовокзал
15:30
Октябрьский, Октябрьский
16:55
Бавлы, Поворот
17:45
Бугульма, Автовокзал
18:15
Альметьевск, Автовокзал
19:20
Чистополь, Чистополь
21:45
Казань, Автовокзал Южный
23:59
Мы внесли последние изменения в расписание 17 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 979 следует из Кумертау в Казань с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 979 КумертауКазань

Автобусный рейс Кумертау — Казань занимает ориентировочно 14 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса