Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 28в Курвино, Московская область → Волоколамск

Маршрут автобуса Курвино, Московская область - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курвино, Московская область Волоколамск: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шаховское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Лотошино, Автостанция
03:15
Лотошино, Совхоз Кировский
03:17
Кировский, Московская область, АТХ (ГАТП)
03:19
Григорово, Московская область, Григорово
03:20
Ушаково, Ушаково-1
03:21
Ушаково, Ушаково-2
03:22
Курвино, Московская область, Курвино
03:23
Агнищево, Агнищево
03:24
Воробьёво, Московская область, Поворот на Марково-Воробьево
03:27
Мастищево, Мастищево
03:30
Петровское, Московская область, Петровское
03:32
Ханево, Московская область, Ханево
03:34
Ханево, Московская область, Ханево-1
03:35
Большое Сырково, Большое Сырково
03:39
Ярополец, ост. Ярополец-Центр
03:43
Ярополец, Ярополец - микрорайон
03:45
Суворово, Московская область, Военный городок
03:48
Суворово, Московская область, Суворово
03:50
Масленниково, Масленниково
03:52
Кашино, Кашино-2
03:55
Кашино, Кашино-1
03:56
Путятино, Московская область, Путятино
03:58
Волоколамск, ПМК Водострой
04:00
Волоколамск, Щёкино
04:01
Волоколамск, Фабричный поворот
04:03
Волоколамск, Поворот на Ивановский
04:04
Волоколамск, Холмогорка
04:05
Волоколамск, Рабочий посёлок
04:06
Волоколамск, ПАТП
04:07
Волоколамск, Палатка
04:08
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
04:13
Волоколамск, Почта
04:14
Волоколамск, Поликлиника
04:15
Волоколамск, Мосэнерго
04:16
Волоколамск, Совхоз Волоколамский
04:18
Волоколамск, СПТУ
04:19
Волоколамск, Порохово
04:20
Волоколамск, Ремзавод
04:21
Волоколамск, Школа
04:22
Волоколамск, Сельсовет
04:23
Волоколамск, Ж/д вокзал
04:25
Мы внесли последние изменения в расписание 3 декабря 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 28в следует из Курвино в Волоколамск с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28в КурвиноВолоколамск

На этой странице представлено расписание автобусов из Курвино в Волоколамск.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 39 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация