Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 145 Курганово, Свердловская область → Екатеринбург

Маршрут автобуса Курганово, Свердловская область - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 ноября 2021

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курганово, Свердловская область Екатеринбург: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Вотинцев С.В.
10
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Полевской, Автостанция
05:00
Полевской, Пассажирское АТП
05:03
Полевской, Автовокзал Северский
05:20
Полевской, ост. Зелёный Бор-1
05:25
Красная Горка, Свердловская область, ост. Поворот на Красную Горку
05:30
Зелёный Лог, Свердловская область, поворот на ДОЛ Городок солнца
05:34
Зелёный Лог, Свердловская область, п. Зеленый Лог
05:38
Раскуиха, Свердловская область, поворот (2 км)
05:41
Курганово, Свердловская область, б/о Трубник
05:48
Курганово, Свердловская область, ост. Курганово
05:52
Широкая Речка, Свердловская область, поворот
06:04
Горный Щит, ост. Средняя
06:10
Полеводство, Свердловская область, ост. Полеводство
06:15
Екатеринбург, ост. Южная подстанция
06:23
Екатеринбург, ст. Керамик
06:25
Екатеринбург, Автовокзал Южный
06:40
Мы внесли последние изменения в расписание 2 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 145 следует из Курганово в Екатеринбург с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 145 КургановоЕкатеринбург

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Курганово в Екатеринбург.

До места назначения автобус идет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация