Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 506 Курган → Звериноголовское

Отправление
12:20

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курган Звериноголовское: 2 ч 33 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП-8
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
12:20
Лесниково, КСХА, поворот
12:50
Нагорское, Нагорское
13:06
Камышное, Камышное
13:12
Раскатиха, Раскатиха
13:20
Чернавское, Поворот
13:26
Межборное, Межборное
13:32
Арсеновка, Арсеновка
13:37
Глядянское, Автостанция
13:45
Нижнеберезово, Нижнеберезово
13:53
Водный, Водный
13:56
Ялым, Ялым
14:03
Плотниково, Плотниково
14:09
Мочалово, Мочалово
14:22
Боровлянка, Боровлянка
14:29
Верхняя Алабуга, Верхняя Алабуга
14:39
Круглое, Круглое
14:47
Звериноголовское, Автостанция
14:53
Мы внесли последние изменения в расписание 13 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 506 следует из Кургана в Звериноголовское с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 506 КурганЗвериноголовское

На этой странице представлено расписание автобусов из Кургана в Звериноголовское.

До места назначения автобус добирается приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса