Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 507 Курган → Звериноголовское

Отправление
15:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курган Звериноголовское: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №5 г. Курган
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
15:15
Лесниково, КСХА, поворот
15:45
Нагорское, Нагорское
16:02
Камышное, Камышное
16:09
Раскатиха, Раскатиха
16:17
Чернавское, Поворот
16:24
Межборное, Межборное
16:29
Арсеновка, Поворот
16:34
Глядянское, Автостанция, ул. Космонавтов, 13
16:40
Нижнеберезово, Нижнеберезово
16:48
Водный, Водный
16:51
Ялым, Ялым
16:58
Плотниково, поворот
17:03
Мочалово, поворот
17:13
Боровлянка, Боровлянка
17:18
Верхняя Алабуга, Верхняя Алабуга
17:29
Круглое, Круглое
17:38
Звериноголовское, Автостанция, ул. Октябрьская, 73
17:45
Мы внесли последние изменения в расписание 14 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 507 следует из Кургана в Звериноголовское с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 507 КурганЗвериноголовское

На этой странице представлено расписание автобусов из Кургана в Звериноголовское.

До места назначения автобус едет приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса