Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 507 Курган → Искра

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курган Искра: 3 ч 9 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №5 г. Курган
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
07:45
Лесниково, КСХА, поворот
08:15
Нагорское, Нагорское
08:31
Камышное, Камышное
08:38
Раскатиха, Раскатиха
08:46
Чернавское, Поворот
08:53
Межборное, Межборное
08:58
Арсеновка, Поворот
09:03
Глядянское, Автостанция, ул. Космонавтов, 13
09:06
Нижнеберезово, Нижнеберезово
09:19
Водный, Водный
09:21
Ялым, Ялым
09:28
Плотниково, поворот
09:33
Мочалово, поворот
09:44
Боровлянка, Боровлянка
09:49
Верхняя Алабуга, Верхняя Алабуга
10:00
Круглое, Круглое
10:09
Звериноголовское, Автостанция, ул. Октябрьская, 73
10:15
Труд и Знание, поворот
10:32
Озёрное, поворот
10:45
Искра, Сосновая Роща
10:54
Мы внесли последние изменения в расписание 28 мая 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 507 следует из Кургана в Искру с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 507 КурганИскра

Здесь мы разместили расписание автобусов из Кургана в Искру.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 3 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса