Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 982 Курган → Пермь

Отправление
20:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курган Пермь: 12 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Лыкова Т.Ю.
8,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
20:30
Каргаполье, Поворот
21:30
Шадринск, Поворот
22:25
Далматово, Поворот
22:55
Катайск, Поворот
23:20
Водолазово, Водолазово
00:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
02:00
Екатеринбург, Автовокзал Северный
02:45
Талица, Талица
04:30
Суксун, Автостанция
06:35
Пермь, Автовокзал
09:00
Мы внесли последние изменения в расписание 16 декабря 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 982 следует из Кургана в Пермь с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 12.09.2018 15:04 Антон:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Как узнать какой вид автобуса ( например, маршрутка или комфортный автобус) выходит на рейс?

    13.09.2018 08:50 Туту.ру:

    Антон, добрый день.
    К сожалению, перевозчик не предоставляет нам такой информации.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 982 КурганПермь

Автобусный рейс Курган — Пермь занимает около 12 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре интересующую дату поездки.

При выборе рейса посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Чтобы выяснить, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса