Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 597 Курган → Требушинное

Отправление
07:15

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курган Требушинное: 3 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Юдин Е.С.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
07:15
Варгаши, трасса Р-254
08:00
Попово, поворот на Попово, трасса Р-254
08:10
Камышное, Камышное
08:15
Арлагуль, поворот на Арлагуль, трасса Р-254
08:30
Юдино, поворот на Юдино, трасса Р-254
Прилогино, Прилогино
08:40
Арлагуль, Арлагуль
08:45
Большое Моховое, Большое Моховое
08:52
Чаешное, Чаешное
09:25
Черешково, Черешково
09:30
Лебяжье, Лебяжье
09:40
Центральное, Центральное
10:10
Песьяное, Песьяное
10:20
Лопатки, Лопатки
10:35
Клюквенное, Клюквенное
10:50
Моховое, Моховое
11:00
Требушинное, Требушинное
11:10
Мы внесли последние изменения в расписание 16 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 597 следует из Кургана в Требушинное с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 597 КурганТребушинное

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Кургана в Требушинное.

До места назначения автобус идет ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 16 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса