Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 501 Курган → Тюмень

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курган Тюмень: 3 ч 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №5 г. Курган
8,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
10:50
Редькино, поворот на Редькино
11:19
Рычково, поворот на Рычково
11:24
Гагарье, поворот на Гагарье
11:30
Малый Заполой, поворот на М. Заполой
11:35
Большой Заполой, поворот на Б. Заполой
11:37
Нижнетобольное, поворот на Нижнетобольное
11:45
Белозерское, Автостанция
11:50
Куликово, поворот на Куликово
12:04
Скатова, поворот
12:13
Березово, поворот на Березово
12:20
Першино, поворот на Першино
12:27
Тебенякское, поворот на Тебенякское
12:37
Боровлянка, поворот на Боровлянку
12:49
Станичное, поворот на Станичное
12:57
Исетское, Автостанция
13:19
Шорохово, поворот на Шорохово
13:47
Червишево, трасса Р-254
14:23
Тюмень, Автовокзал
14:49
Мы внесли последние изменения в расписание 6 января 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 501 следует из Кургана в Тюмень с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 501 КурганТюмень

На этой странице представлено расписание автобусов из Кургана в Тюмень.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 3 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса