Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 504 Курган → Усть-Уйское

Маршрут автобуса Курган - Усть-Уйское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
14:43

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курган Усть-Уйское: 3 ч 52 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Арника
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
14:43
Шмаково, Шмаково
15:26
Степное, Курганская область, поворот
15:44
Ключики, Курганская область, ост. Поворот на Ключики
15:50
Пушкино, Курганская область, Пушкино
16:01
Куртамыш, Автовокзал
16:25
Сычево, Курганская область, Поворот
16:33
Верхнее, Курганская область, трасса 37А-0005
16:38
Косулино, поворот
16:58
Чертово, Поворот
17:15
Половинное, Курганская область, Половинное
17:19
Целинное, Кассовый пункт
17:53
Костыгин Лог, Костыгин Лог
18:05
Усть-Уйское, Усть-Уйское
18:35
Мы внесли последние изменения в расписание 29 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 504 следует из Кургана в Усть-Уйское с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 504 КурганУсть-Уйское

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Кургана в Усть-Уйское.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 3 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация