Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 504 Курган → Целинное

Отправление

Режим следования: пнвтчтптсбвс
Время в пути по маршруту Курган Целинное: 3 ч 18 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №5 г. Курган
8,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курган, Автовокзал
08:00
Новокомогоровка, сады Бодрость
08:30
Новокомогоровка, Поворот
08:34
Новокомогоровка, сады Сладкий Лог
08:37
Шмаково, Шмаково
08:49
Степное, Поворот
09:05
Ключики, Поворот
09:11
Пушкино, Пушкино
09:21
Куртамыш, Автовокзал, пр-т Конституции, 1
09:37
Сычево, Поворот
09:57
Верхнее, Поворот
10:02
Косулино, поворот
10:22
Чертово, Поворот
10:40
Половинное, Половинное
10:43
Воздвиженка, поворот
10:55
Целинное, Автостанция, ул. Кооперативная, 29
11:18
Мы внесли последние изменения в расписание 11 декабря 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 504 следует из Кургана в Целинное с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 504 КурганЦелинное

Здесь представлено расписание автобусов из Кургана в Целинное.

До конечной точки автобус следует примерно 3 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса