Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 47 Куровское → Егорьевск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Куровское Егорьевск: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1796
8,9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Куровское, Автостанция
06:45
Куровское, Меланжевый комбинат
06:48
Куровское, Пролетарка
06:50
Куровское, Кладбище
06:52
Куровское, Нерская
06:54
Слободище, Слободище 1
07:00
Слободище, Слободище 2
07:02
Поминово, Поминово (по требованию)
07:05
Поминово, Поминово
07:06
Пичурино, Пичурино
07:10
Беззубово, Беззубово (по требованию)
07:14
Беззубово, Беззубово (поворот)
07:15
Беззубово, Беззубово (переезд)
07:17
Игнатово, Игнатово
07:20
Ефремовская, Ефремовская-2
07:24
Ефремовская, Ефремовская-1
07:25
Новый, Новый-2
07:27
Новый, Новый-1
07:28
Гавриловская, Гавриловская
07:29
Корниловская, Корниловская
07:31
Егорьевск, Мебельная фабрика
07:32
Егорьевск, Сады
07:33
Егорьевск, Фубры
07:34
Егорьевск, Свято-Троицкий монастырь
07:36
Егорьевск, Фубры
07:37
Егорьевск, Сады
07:38
Егорьевск, Автовокзал
07:40
Мы внесли последние изменения в расписание 13 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 47 следует из Куровского в Егорьевск с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 47 КуровскоеЕгорьевск

На этой странице представлено расписание автобусов из Куровского в Егорьевск.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 55 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса