Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 599 Курск → Льгов

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Курск Льгов: 2 ч 21 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Татаренко М.В.
5,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курск, Автовокзал
18:50
Курск, Автовокзал
Митрофанова, Митрофанова
Митрофанова, Митрофанова
Лозовское, Лозовское
Лозовское, Лозовское
Дичня, Дичня
19:14
Дичня, Дичня
Успенка, с. Успенка
19:26
Успенка, с. Успенка
Курчатов, Автостанция
20:00
Курчатов, Автостанция
Иванино, Иванино
20:17
Иванино, Иванино
Чапли, Чапли
20:29
Чапли, Чапли
имени Карла Либкнехта, поворот
20:37
имени Карла Либкнехта, поворот
Большие Угоны, Большие Угоны
20:46
Большие Угоны, Большие Угоны
Клишино, Клишино
20:48
Клишино, Клишино
Льгов, Автостанция Льгов-1
21:10
Льгов, Автостанция Льгов-1
21:11
Мы внесли последние изменения в расписание 26 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 599 следует из Курска в Льгов с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 599 КурскЛьгов

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Курска в Льгов.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса