Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 836 Курск → Тамбов

Отправление
10:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Курск Тамбов: 9 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ТК Экспресс Авто
9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Курск, Автовокзал
10:40
Беседино, Беседино
11:15
Вольная Заря, Вольная Заря х.
11:26
Тим, Рабочий пос. Тим
12:15
Репьевка, Репьевка
12:26
Ефросимовка, д. Ефросимовка
12:31
Чепелевка, Чепелевка
12:35
Соколовка, д. Соколовка
12:40
Быково, Быково
12:45
Горшечное, поворот
12:50
Ясенки, Ясенки
12:55
Нижнедевицк, Поворот
13:00
Верхнее Турово, Верхнее Турово
13:10
Девица, Девица
13:21
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:10
Воронеж, Автостанция Левобережная
15:30
Мордово, Рабочий пос. Мордово
18:20
Тамбов, Автовокзал Центральный
20:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 836 следует из Курска в Тамбов с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 836 КурскТамбов

Автобусный рейс Курск — Тамбов занимает приблизительно 9 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса