Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 41 Кучки, Московская область → Крапивино, Московская область

Маршрут автобуса Кучки, Московская область - Крапивино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Кучки, Московская область Крапивино, Московская область: 1 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кучки, Московская область, Кучки
06:15
Фалисово, Московская область, Фалисово
06:17
Дьяконово, Московская область, Дьяконово
06:19
Торжнево, Московская область, Торжнево
06:20
Торжнево, Московская область, Поворот
06:24
Богородское, Московская область, Богородское
06:27
Добрая Слободка, Московская область, Слободка
06:30
Шабурново, Шабурново
06:32
Машутино, Московская область, Машутино
06:34
Чернецкое, Московская область, Чернецкое
06:37
Константиново, Московская область, ПМК 37
06:39
Константиново, Московская область, Школа
06:40
Константиново, Московская область, Поворот на Закубежье
06:42
Константиново, Московская область, Константиново 2
06:44
Константиново, Московская область, Константиново 1
06:46
Бобошино, Московская область, Бобошино
06:48
Шеметово, Сахарово
06:51
Шеметово, Шеметово
06:53
Шеметово, Новый
06:55
Шубино, Московская область, Шубино
07:03
Иудино, Московская область, Иудино
07:05
Реммаш, По требованию
07:06
Красная Сторожка, Московская область, Красная сторожка
07:09
Крапивино, Московская область, Крапивино
07:11
Мишутино, Московская область, Мишутино 2
07:14
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
07:15
Скоропусковский, Роддом
07:16
Маньково, Московская область, Маньково
07:17
Деулино, Деулино 2
07:21
Деулино, Деулино 1
07:23
Сергиев Посад, Деулинский переезд
07:24
Сергиев Посад, Вещевой рынок
07:26
Сергиев Посад, ЦРБ
07:28
Сергиев Посад, Молокозавод
07:30
Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова
07:33
Сергиев Посад, Дворец культуры
07:36
Сергиев Посад, ост. Кооперативная улица
07:42
Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад
07:43
Мы внесли последние изменения в расписание 29 ноября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 41 следует из Кучек в Крапивино с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 41 КучкиКрапивино

На этой странице представлено расписание автобусов из Кучек в Крапивино.

До конечной точки автобус добирается примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 36 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация