Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 586 Кушнаренково → Агидель

Маршрут автобуса Кушнаренково - Агидель со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 17 августа 2022
Отправление
17:40

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Кушнаренково Агидель: 4 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Нефтекамское АТП
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Уфа, Автовокзал Южный
17:40
Уфа, ост. КПМ
17:52
Курасково, Республика Башкортостан, Курасково
17:58
Подымалово, д. Подымалово
18:04
Волково, Республика Башкортостан, д. Волково
18:13
Шарипово, Республика Башкортостан, Поворот
18:22
Субай, Республика Башкортостан, д. Субай
18:39
Ахметово, Республика Башкортостан, с. Ахметово
18:44
Тарабердино, Республика Башкортостан, с. Тарабердино
Кушнаренково, Автостанция
18:47
Старобаскаково, Республика Башкортостан, д. Старобаскаково
19:05
Матвеево, Республика Башкортостан, с. Матвеево
19:08
Бардовка, Республика Башкортостан, с. Бардовка
Якупово, Республика Башкортостан, ост. Поворот на Якупово
Чирша-Тартыш, Республика Башкортостан, с. Чирша-Тартыш
Карача-Елга, Республика Башкортостан, ост. Карача-Елга (поворот)
Куккуяново, Республика Башкортостан, поворот на Куккуяново
19:38
Султанбеково, Республика Башкортостан, ост. Кафе Сарманай (5 км до Султанбеково)
19:42
Дюртюли, Автовокзал
19:58
Новобиктово, Республика Башкортостан, ост. Новобиктово
20:20
Ангасяк, Республика Башкортостан, с. Ангасяк
20:23
Хазино, Республика Башкортостан, Хазино, Санаторий
21:13
Куяново, Республика Башкортостан, ост. Куяново
21:14
Арлан, Республика Башкортостан, с. Арлан
21:21
Агидель, Автостанция
21:45
Мы внесли последние изменения в расписание 17 августа 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 586 следует из Кушнаренково в Агидель с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 586 КушнаренковоАгидель

Здесь мы разместили расписание автобусов из Кушнаренково в Агидель.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация