Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 21 Ладыгино, Московская область → Лызлово

Маршрут автобуса Ладыгино, Московская область - Лызлово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 22 мая 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ладыгино, Московская область Лызлово: 1 ч 6 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Руза
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Руза, Руза
05:20
Руза, КБО
05:22
Руза, Мастерские
05:23
Руза, Пуговичная
05:25
Руза, Гараж
05:27
Новотеряево, Московская область, Кожизделие
05:28
Руза, Н.Теряево
05:29
Руза, Часовой
05:31
Руза, ГЭС
05:33
Воробьёво, Московская область, Декоративное
05:34
Горбово, Московская область, Поворот на Горбово
05:34
Вражеское, Московская область, Пионерский лагерь Калибр
05:36
Глухово, Московская область, Дом отдыха Малеевка
05:37
Марьино, Московская область, Санаторная
05:39
Нестерово, Старая Руза
05:40
Нестерово, Березка
05:42
Нестерово, ост. Городок
05:44
Нестерово, Нестерово
05:44
Ботино, Московская область, Ботино
05:48
Белобородово, Московская область, Белобородово
05:51
Кожино, Московская область, Кожино
05:53
Марс, Московская область, Марс
05:54
Тучково, Картино
05:56
Тучково, Ул. Лебеденко
05:57
Тучково, Школа
05:58
Тучково, ст.Тучково
06:03
Тучково, Мкрн. Восточный
06:05
Тучково, Трутеево
06:05
Ладыгино, Московская область, Техникум (По требованию)
06:07
Поречье, Московская область, Поречье
06:09
Поречье, Московская область, Зарница
06:10
Крюково, Московская область, Крюково
06:12
Колюбакино, СНТ Люкс
06:14
Колюбакино, Посёлок
06:15
Колюбакино, Школа
06:16
Апальщино, Апальщино
06:19
Апальщино, Развилка
06:20
Лызлово, Лызлово
06:26
Мы внесли последние изменения в расписание 22 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 21 следует из Ладыгино в Лызлово с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 21 ЛадыгиноЛызлово

Здесь представлено расписание автобусов из Ладыгино в Лызлово.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 36 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация