Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 47 Левково, Московская область → Комягино

Маршрут автобуса Левково, Московская область - Комягино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 23 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Левково, Московская область Комягино: 47 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Ивантеевка
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Левково, Московская область, Левково
07:27
Левково, Московская область, Левково
07:28
Комягино, Комягино 2
07:33
Комягино, Комягино
07:35
Ивантеевка, Пионерский лагерь Маяк
07:38
Ивантеевка, Улица 3-й Пятилетки
07:40
Ивантеевка, Горбани
07:42
Ивантеевка, Школа №2
07:43
Ивантеевка, Фабрика Лукина
07:45
Ивантеевка, Городская поликлиника
07:47
Ивантеевка, Почта
07:48
Ивантеевка, Техникум
07:49
Ивантеевка, Стадион
07:51
Ивантеевка, Питомник
07:52
Ивантеевка, Городок МВД
07:54
Пушкино, Кавезино
07:55
Пушкино, Ивантеевский поворот
07:57
Пушкино, СТОА
07:59
Пушкино, ДРСУ
08:02
Пушкино, Набережная, 20
08:03
Пушкино, Микрорайон Серебрянка
08:04
Пушкино, Ветлечебница
08:05
Пушкино, Новая деревня
08:07
Пушкино, Институт
08:08
Пушкино, Типография
08:11
Пушкино, Кинотеатр Победа (Горсовет)
08:12
Пушкино, Станция Пушкино
08:14
Мы внесли последние изменения в расписание 23 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 47 следует из Левково в Комягино с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 47 ЛевковоКомягино

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Левково в Комягино.

Сколько длится поездка?

До конечной точки автобус добирается приблизительно 47 минут. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация