Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 615 Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск

Отправление
12:00

Режим следования: пнптсбвс
Время в пути по маршруту Ленинск-Кузнецкий Новосибирск: 4 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ленинск-Кузнецкая автоколонна
7,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
12:00
Красное, Красное
12:53
Ваганово, поворот
13:09
Журавлёво, Журавлёво
13:31
Степногутово, поворот
13:39
Юрты, Юрты
13:48
Конево, Конево
13:53
Коурак, Коурак
13:56
Новоабышево, Новоабышево
14:06
Лебедево, Лебедево
14:18
Владимировка, Владимировка
14:35
Налетиха, Налетиха
14:40
Усть-Каменка, Усть-Каменка
14:44
Пермский, Пермский
14:50
Тогучин, поворот (54 км)
14:55
Плотниково, Плотниково
15:11
Новосибирск, ТЦ Невский
15:55
Новосибирск, Автовокзал
16:15
Мы внесли последние изменения в расписание 19 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 615 следует из Ленинска-Кузнецкого в Новосибирск с 16 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 615 Ленинск-КузнецкийНовосибирск

Здесь представлено расписание автобусов из Ленинска-Кузнецкого в Новосибирск.

До места назначения автобус следует приблизительно 4 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса