Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 45 Летний Отдых → Кубинка

Маршрут автобуса Летний Отдых - Кубинка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Летний Отдых Кубинка: 38 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП6 Одинцово
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Голицыно, ст. Голицыно
05:10
Голицыно, Девятки
05:11
Большие Вязёмы, Большие Вязёмы
05:12
Голицыно, АТК-13
05:13
Летний Отдых, Летний Отдых
05:14
Часцы, 47-й километр
05:15
Часцы, 48-й километр
05:17
Часцы, ЖБИ №4
05:19
Часцы, Часцы
05:21
Часцы, Птицефабрика
05:23
Часцы, Жилой посёлок
05:25
Татарки, Московская область, По требованию
05:27
Татарки, Московская область, Татарки
05:28
Гарь-Покровское, Гарь-Покровское
05:29
Ветка Герцена, Московская область, Ветка Герцена
05:31
Луговая, Московская область, По требованию (Луговая)
05:34
Подлипки, Московская область, Подлипки
05:36
Кубинка, Кубинка (62-й км)
05:40
Кубинка, По требованию (Кубинка)
05:42
Кубинка, Можайское шоссе
05:46
Кубинка, Памятник
05:47
Кубинка, Кубинка
05:48
Мы внесли последние изменения в расписание 17 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 45 следует из Летнего Отдыха в Кубинку с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 45 Летний ОтдыхКубинка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Летнего Отдыха в Кубинку.

До пункта прибытия автобус идет примерно 38 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация