Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 580 Липецк → Задонск

Маршрут автобуса Липецк - Задонск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 28 мая 2022
Отправление

Режим следования: по выходным
Время в пути по маршруту Липецк Задонск: 2 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Липецкие автобусные линии
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Липецк, Автовокзал
07:00
Боринское, Липецкая область, Боринское
07:24
Лозы, Липецкая область, ост. Лозы
07:33
Архангельские Борки, Липецкая область, ост. Архангельские Борки
07:37
Страховка, Липецкая область, ост. Страховка
07:41
Марьино, Липецкая область, Марьино
07:43
Камышевка, Липецкая область, ост. Камышевка-2
07:45
Камышевка, Липецкая область, с. Камышевка
07:47
Репец, Липецкая область, ост. Репец
07:54
Задонск, Автостанция
08:05
Задонск, ост. Аптека
08:10
Малое Панарино, Липецкая область, ост. Малое Панарино
08:13
Паниковец, Липецкая область, ост. Паниковец-1
08:20
Паниковец, Липецкая область, ост. Паниковец-2
08:22
Крюково, Липецкая область, ост. Крюково
08:24
Алексеевка, Липецкая область, ост. Алексеевка
08:25
Каменка, Липецкая область, Каменка
08:27
Яблоново, Липецкая область, ост. Сафари-парк
08:28
Яблоново, Липецкая область, ост. Яблоново
08:30
Алисово, Липецкая область, ост. Алисово
08:31
Юрьево, Липецкая область, ост. Юрьево
08:33
Лозовая, Липецкая область, ост. Лозовая
08:35
Карлова Гора, Липецкая область, ост. Карлова Гора
08:38
Калабино, Липецкая область, ост. Калабино
08:39
Долгуша, Липецкая область, ост. Долгуша-1
08:46
Карташовка, Липецкая область, Карташовка
08:48
1-я Тёпленькая, Липецкая область, 1-я Тёпленькая
08:54
Жерновное, Липецкая область, Жерновное
08:58
Жерновное, Липецкая область, ост. Царёвка
09:01
Екатериновка, Липецкая область, ост. Екатериновка
09:07
Долгоруково, Автостанция
09:10
Мы внесли последние изменения в расписание 28 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 580 следует из Липецка в Задонск с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 580 ЛипецкЗадонск

На этой странице представлено расписание автобусов из Липецка в Задонск.

До места назначения автобус следует приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация