Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 121 Липецк → Ивово, Липецкая область

Маршрут автобуса Липецк - Ивово, Липецкая область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 27 мая 2022
Отправление

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Липецк Ивово, Липецкая область: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Орлов И.М.
8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Липецк, Автовокзал
05:55
Косырёвка, Липецкая область, ост. Косырёвка
06:11
Кулешовка, Липецкая область, Улица Новая
06:13
Кулешовка, Липецкая область, Кулешовка
06:15
Кулешовка, Липецкая область, ост. Дом дорожного мастера
06:16
Бруслановка, Липецкая область, ост. Бруслановка
06:20
Отверг-Студенец, Липецкая область, Отверг-Студенец
Новодмитриевка, Липецкая область, ост. Ж/д переезд
06:25
Новодмитриевка, Липецкая область, Новодмитриевка
06:29
Пружинки, Липецкая область, Улица Воронежская
06:35
Пружинки, Липецкая область, Пружинки
06:37
Пружинки, Липецкая область, ост. Сельсовет
06:39
Красное, Липецкая область, Красное
06:43
Слободка, Липецкая область, Слобода
06:45
Александрово-Жуково, Липецкая область, Александрово-Жуково
06:47
Розы Люксембург, Липецкая область, Розы Люксембург
Ивово, Липецкая область, ост. Ивово
06:50
Ивово, Липецкая область, ост. Лесная улица
06:52
Рогачёвка, Липецкая область, Рогачёвка
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 27 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 121 следует из Липецка в Ивово с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 121 ЛипецкИвово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Липецка в Ивово.

До места назначения автобус идет ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация