Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 122 Липецк → Малинино, Липецкая область

Маршрут автобуса Липецк - Малинино, Липецкая область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 6 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Липецк Малинино, Липецкая область: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Липецкие автобусные линии
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Липецк, Автовокзал
05:40
Сырское, Липецкая область, ост. Сырская школа
05:42
Липецк, Мясокомбинат
05:49
Ленино, Липецкая область, ост. Больница
05:51
Боринское, Липецкая область, ост. Универмаг
06:08
Грязное, Липецкая область, ост. Грязное
06:20
Вербилово, Липецкая область, ост. Вербилово
06:29
Круглянка, Липецкая область, ост. Круглянка
06:35
Малинино, Липецкая область, ост. Малинино
06:40
Мы внесли последние изменения в расписание 26 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 122 следует из Липецка в Малинино с 7 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 122 ЛипецкМалинино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Липецка в Малинино.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 7 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация