Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 564 Липецк → Пластинки, Липецкая область

Маршрут автобуса Липецк - Пластинки, Липецкая область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 26 мая 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Липецк Пластинки, Липецкая область: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Липецкие автобусные линии
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Липецк, Автовокзал
06:35
Первомайский, Липецкая область, ост. Первомайский
06:55
Фащёвка, Липецкая область, ост. Фащевка
06:55
Сошки, Липецкая область, ост. Поворот на Сошки
07:12
Сошки, Липецкая область, ост. Подсобное хозяйство ЛТЗ
07:15
Кривка, Липецкая область, ост. Кривка
07:17
Кривка, Липецкая область, ост. Песчаная
07:19
Октябрьское, Липецкая область, ост. Профессиональное училище №32
07:21
Октябрьское, Липецкая область, ост. Октябрьское (школа)
07:23
Октябрьское, Липецкая область, ост. Проспект Революции
07:25
Дрязги, Липецкая область, Школа
07:28
Дрязги, Липецкая область, ост. Вишнёвая улица
07:29
Дмитриевка, Липецкая область, ост. Поворот на Дмитриевку
07:34
Ростовка, Липецкая область, ост. Ростовка
07:39
Пластинки, Липецкая область, ост. Пластинки
07:45
Мы внесли последние изменения в расписание 26 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 564 следует из Липецка в Пластинки с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 564 ЛипецкПластинки

На этой странице представлено расписание автобусов из Липецка в Пластинки.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация