Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 121 Липецк → Рогачёвка, Липецкая область

Отправление
17:55

Режим следования: пнпт
Время в пути по маршруту Липецк Рогачёвка, Липецкая область: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Липецкие автобусные линии
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Липецк, Автовокзал
17:55
Липецк, Областная больница
18:03
Косырёвка, Косыревка
18:07
Кулешовка, Улица Новая
18:10
Кулешовка, Кулешовка
18:14
Кулешовка, ост. Дом дорожного мастера
18:16
Бруслановка, Бруслановка
18:21
Отверг-Студенец, Отверг-Студенец
18:24
Новодмитриевка, Новодмитриевка
18:30
Новодмитриевка, Оленино/чирково
18:32
Пружинки, Улица Воронежская
18:42
Пружинки, Пружинки
18:44
Пружинки, Сельсовет
18:46
Красное, Красное
18:49
Слободка, Слобода
18:52
Ивово, Ивово
18:57
Рогачёвка, Рогачёвка
19:00
Мы внесли последние изменения в расписание 16 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 121 следует из Липецка в Рогачёвку с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 121 ЛипецкРогачёвка

На этой странице представлено расписание автобусов из Липецка в Рогачёвку.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса