Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 134 Липецк → Тынковка

Маршрут автобуса Липецк - Тынковка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 мая 2022
Отправление
06:35

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Липецк Тынковка: 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Л-Бус
6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Липецк, Автовокзал
06:35
Липецк, Кольцо трубного завода
06:40
Липецк, Птицефабрика
06:47
Кузьминские Отвержки, ост. Кузьминские Отвержки
06:59
Липецк, ост. Северный Рудник
07:04
Федоровка, Липецкая область, ост. Фёдоровка
07:15
Тынковка, ост. Тынковка
07:20
Мы внесли последние изменения в расписание 31 мая 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 134 следует из Липецка в Тынковку с остановками на станциях: Липецк, Кольцо трубного завода; Липецк, Птицефабрика; ост. Кузьминские Отвержки; Липецк, ост. Северный Рудник; Федоровка, ост. Фёдоровка

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 134 ЛипецкТынковка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Липецка в Тынковку.

До места назначения автобус следует ориентировочно 45 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 5 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация