Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 127 Липецк → Хорошевка, Липецкая область

Маршрут автобуса Липецк - Хорошевка, Липецкая область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 июня 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Липецк Хорошевка, Липецкая область: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ЛПП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Липецк, Автовокзал
06:00
Липецк, Кольцо трубного завода
06:05
Липецк, Лог Сурки
06:10
Кузьминские Отвержки, ост. Кузьминские Отвержки
06:15
Новая Деревня, Новая д.
06:24
Вешаловка, Липецкая область, ост. Поворот на Вешаловку
06:27
Яковлевка, Липецкая область, ост. Яковлевка
06:29
Сухая Лубна, Липецкая область, Поворот
06:34
Красный Октябрь, Липецкая область, Красный Октябрь
06:42
Тележенка, Липецкая область, Поворот
06:47
Тележенка, Липецкая область, ост. Тележенка
06:50
Хорошевка, Липецкая область, ост. Хорошевка
06:55
Мы внесли последние изменения в расписание 2 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 127 следует из Липецка в Хорошевку с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 127 ЛипецкХорошевка

Здесь представлено расписание автобусов из Липецка в Хорошевку.

До пункта прибытия автобус едет ориентировочно 55 минут. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация