Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 26 Лифаново, Московская область → Дмитров

Маршрут автобуса Лифаново, Московская область - Дмитров со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лифаново, Московская область Дмитров: 1 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Дмитров
7,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ольявидово, Московская область, Ольявидово
05:20
Тимошкино, Московская область, Тимошкино
05:22
Лифаново, Московская область, Лифаново
05:23
Ольявидово, Московская область, По требованию (Михеево-Сухарево)
05:25
Ковригино, Московская область, Ковригино
05:27
Ковригино, Московская область, Жилой городок
05:29
Носково, Московская область, Носково
05:32
Тимоново, Московская область, Тимоново
05:34
Кузнецово, Московская область, Кузнецово
05:37
Скриплево, Московская область, Скриплево
05:40
Жестылево, Московская область, Дачи
05:42
Рыбное, Московская область, по требованию
05:49
Рыбное, Московская область, Рыбное
05:50
Рыбное, Московская область, по требованию
05:51
Жестылево, Московская область, Жестылёво
05:53
Торговцево, Московская область, Торговцево
05:55
совхоза "Буденновец", Московская область, Совхоз Будённовец
05:57
Поддубки, Московская область, Поддубки
06:01
Игнатовка, Московская область, Игнатовка
06:02
Дмитров, По требованию (Микрорайон ДЗФС)
06:04
Дмитров, Молочный завод
06:05
Дмитров, Горгаз
06:07
Дмитров, Микрорайон Аверьянова
06:09
Дмитров, Микрорайон Маркова
06:12
Дмитров, Фабрика Юность
06:14
Дмитров, Аптека
06:15
Дмитров, Выставочный центр
06:16
Дмитров, Горсовет
06:18
Дмитров, Автовокзал
06:20
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 26 следует из Лифаново в Дмитров с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 26 ЛифановоДмитров

На этой странице представлено расписание автобусов из Лифаново в Дмитров.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 27 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация