Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 963 Лодейное Поле → Олонец

Маршрут автобуса Лодейное Поле - Олонец со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
12:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лодейное Поле Олонец: 7 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кулик В.В.
9,1
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
12:30
Санкт-Петербург, ТЦ Перрон
12:40
Юшково, Ленинградская область, Юшково
14:25
Сясьстрой, Автостанция
14:50
Селиваново, Селиваново
15:00
Потанино, Потанино
15:10
Доможирово, Доможирово
15:35
Шамокша, поворот на Шамокшу
15:55
Лодейное Поле, Автостанция
16:25
Старая Слобода, Свирское
16:54
Олонец, Автостанция
17:30
Ильинский, Республика Карелия, Ильинский
17:50
Тулокса, Республика Карелия, Тулокса
18:05
Видлица, Видлица
18:35
Погранкондуши, Республика Карелия, ост.Погранкондуши
18:50
Ряймяля, Республика Карелия, Ряймяля
19:10
Салми, Салми
19:20
Кирккоёки, Республика Карелия, ост. Кирккоёки
19:25
Ууксу, Республика Карелия, Ууксу
19:50
Питкяранта, Автостанция
20:00
Мы внесли последние изменения в расписание 20 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 963 следует из Лодейного Поля в Олонец с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 963 Лодейное ПолеОлонец

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Лодейного Поля в Олонец.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 18 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация