Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Лоев → Минск

Отправление
06:00

Режим следования: пнсрптвс
Время в пути по маршруту Лоев Минск: 6 ч 17 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Лоев, Автостанция, ул. Ленина, 40
06:00
Мохов, Поворот
06:11
Переделка, Поворот
06:16
Страдубка, Страдубка
06:26
Холмеч, Холмеч
06:31
Леваши, Леваши
06:42
Заспа, Поворот
06:47
Горошков, Горошков
06:54
Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30
07:08
Боровики, Боровики
07:56
Светлогорск, Автостанция
08:09
Чирковичи, поворот
08:26
Ракшин, Ракшин
08:35
Паричи, Автостанция, ул. Бобруйская, 1
08:55
Михайловка, Михайловка
09:06
Красновка, Красновка
09:10
Бобруйск, Автовокзал
09:53
Сосновый, Сосновый
10:57
Минск, Автовокзал Центральный
12:17
Мы внесли последние изменения в расписание 5 июня 2017
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ЛоевМинск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Лоева в Минск.

До конечной точки автобус добирается приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса