Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 574 Лонки-Ворцы → Яр

Маршрут автобуса Лонки-Ворцы - Яр со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
13:00

Режим следования: пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Лонки-Ворцы Яр: 4 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Швец Ю.В.
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ижевск, Автовокзал Центральный
13:00
Карашур, Республика Удмуртия, Карашур
13:38
Якшур-Бодья, Автостанция
13:45
Соловьи, Республика Удмуртия, Соловьи
14:05
Загребино, деревня Загребино
14:10
Верх-Нязь, деревня Верх-Нязь
14:15
Чутырь, село Чутырь
14:20
Ляльшур, Ляльшур д.
14:25
Нязь-Ворцы, деревня Нязь-Ворцы
14:30
Малые Мазьги, деревня Малые Мазьги
14:35
Кушья, Кушья, поворот
14:40
Лонки-Ворцы, деревня Лонки-Ворцы
14:43
Выселок Кушья, Выселок Кушья
14:46
Игра, Автостанция
14:50
Нагорный, Республика Удмуртия, Нагорный в.
15:35
Факел, поворот
15:40
Ушур, поворот
15:50
Исаково, Поворот
15:55
Шолоково, Поворот
16:00
Быдыпи, Поворот
16:05
Балезино, Поворот
16:11
Октябрьский, Республика Удмуртия, ост. Поворот на Октябрьский
16:21
Глазов, Автовокзал
16:30
Кожиль, поселок Кожиль
17:15
Дзякино, село Дзякино
17:20
Яр, Автостанция
17:30
Мы внесли последние изменения в расписание 10 ноября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 574 следует из Лонок-Ворец в Яр с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 574 Лонки-ВорцыЯр

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Лонок-Ворец в Яр.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 4 часа. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация