Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 362 Лосино-Петровский → Москва

Отправление

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Лосино-Петровский Москва: 1 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Лосино-Петровский, Гастроном
07:00
Лосино-Петровский, Комбинат
07:01
Лосино-Петровский, Стадион
07:02
Лосино-Петровский, Новинки
07:03
Монино, Детский сад
07:04
Монино, Станция Монино
07:05
Монино, Детский сад
07:11
Лосино-Петровский, Новинки
07:12
Лосино-Петровский, Стадион
07:13
Лосино-Петровский, Комбинат
07:14
Лосино-Петровский, Гастроном
07:15
Лосино-Петровский, Рынок
07:16
Лосино-Петровский, Милиция
07:18
Лосино-Петровский, Больница
07:20
Осеево, Осеево (начало)
07:21
Осеево, Птицефабрика
07:22
Осеево, Осеево (конец)
07:24
Свердловский, Склады
07:26
Орловка, Орловка
07:29
Свердловский, Кожзавод
07:33
Соколово, Соколово
07:34
Моносеево, Моносеево
07:37
Никифорово, Никифорово
07:40
Кишкино, Кишкино
07:41
Большие Жеребцы, Жеребцы
07:45
Большие Жеребцы, Дачи Алмаз
07:48
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
07:57
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
08:01
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
08:05
Балашиха, Пехра-Покровское
08:13
Балашиха, Опытное поле
08:20
Москва, МКАД (Хроматрон)
08:30
Москва, м. Щелковская
08:35
Мы внесли последние изменения в расписание 23 января 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 362 следует из Лосино-Петровского в Москву с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 362 Лосино-ПетровскийМосква

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Лосино-Петровского в Москву.

До места назначения автобус следует ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 31 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса