Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 28 Лотошино → Волоколамск

Маршрут автобуса Лотошино - Волоколамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лотошино Волоколамск: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шаховское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Лотошино, Автостанция
03:15
Лотошино, Совхоз Кировский
03:17
Кировский, Московская область, АТХ (ГАТП)
03:19
Григорово, Московская область, Григорово
03:20
Ушаково, Ушаково-1
03:21
Ушаково, Ушаково-2
03:22
Курвино, Московская область, Курвино
03:23
Агнищево, Агнищево
03:24
Воробьёво, Московская область, Поворот на Марково-Воробьево
03:27
Мастищево, Мастищево
03:30
Петровское, Московская область, Петровское
03:32
Ханево, Московская область, Ханево
03:34
Ханево, Московская область, Ханево-1
03:35
Большое Сырково, Большое Сырково
03:39
Ярополец, ост. Ярополец-Центр
03:43
Ярополец, Ярополец - микрорайон
03:45
Суворово, Московская область, Военный городок
03:48
Суворово, Московская область, Суворово
03:50
Масленниково, Масленниково
03:52
Кашино, Кашино-2
03:55
Кашино, Кашино-1
03:56
Путятино, Московская область, Путятино
03:58
Волоколамск, ПМК Водострой
04:00
Волоколамск, Щёкино
04:01
Волоколамск, Фабричный поворот
04:03
Волоколамск, Поворот на Ивановский
04:04
Волоколамск, Холмогорка
04:05
Волоколамск, Рабочий посёлок
04:06
Волоколамск, ПАТП
04:07
Волоколамск, Палатка
04:08
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
04:13
Волоколамск, Почта
04:14
Волоколамск, Поликлиника
04:15
Волоколамск, Мосэнерго
04:16
Волоколамск, Совхоз Волоколамский
04:18
Волоколамск, СПТУ
04:19
Волоколамск, Порохово
04:20
Волоколамск, Ремзавод
04:21
Волоколамск, Школа
04:22
Волоколамск, Сельсовет
04:23
Волоколамск, Ж/д вокзал
04:25
Мы внесли последние изменения в расписание 29 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 28 следует из Лотошино в Волоколамск с 39 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 ЛотошиноВолоколамск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Лотошино в Волоколамск.

До пункта прибытия автобус добирается примерно 1 час. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 39 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация