Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 28 Лотошино → Волоколамск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лотошино Волоколамск: 50 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Лотошино, Автостанция
22:55
Лотошино, Совхоз Кировский
22:57
Кировский, АТХ (ГАТП)
22:59
Григорово, Григорово
23:00
Ушаково, Ушаково-1
23:01
Ушаково, Ушаково-2
23:03
Курвино, Курвино
23:05
Агнищево, Агнищево
23:06
Воробьёво, Поворот на Марково-Воробьево
23:07
Мастищево, Мастищево
23:08
Петровское, Петровское
23:09
Ханево, Ханево
23:10
Ханево, Ханево-1
23:11
Большое Сырково, Большое Сырково
23:13
Ярополец, Ярополец - центр
23:16
Ярополец, Ярополец - микрорайон
23:17
Суворово, Военный городок
23:21
Суворово, Суворово
23:23
Масленниково, Масленниково
23:24
Кашино, Кашино-2
23:26
Кашино, Кашино-1
23:27
Путятино, Путятино
23:30
Волоколамск, ПМК Водострой
23:31
Волоколамск, Щёкино
23:32
Волоколамск, Фабричный поворот
23:35
Волоколамск, Поворот на Ивановский
23:35
Волоколамск, Холмогорка
23:35
Волоколамск, Рабочий посёлок
23:36
Волоколамск, ПАТП
23:36
Волоколамск, Палатка
23:36
Волоколамск, Город (Волоколамский Кремль)
23:37
Волоколамск, Почта
23:39
Волоколамск, Поликлиника
23:40
Волоколамск, Автовокзал
23:45
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 28 следует из Лотошино в Волоколамск с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 28 ЛотошиноВолоколамск

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Лотошино в Волоколамск.

До пункта прибытия автобус едет примерно 50 минут. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса