Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 37 Лотошино → Максимово, Московская область

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лотошино Максимово, Московская область: 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Шаховское ПАТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Лотошино, Автостанция
10:20
Кировский, Улица Кирова
10:22
Новошино, Поворот на Новошино
10:25
Гаврилово, Гаврилово-1
10:29
Гаврилово, Гаврилово-2
10:29
Чекчино, Поворот на Чекчино
10:33
Бренево, Бренево
10:36
Плаксино, Плаксино
10:40
Ошейкино, Ошейкино-1
10:46
Ошейкино, Ошейкино-центр
10:46
Ошейкино, Ошейкино-школа
10:47
Доры, Доры-1
10:48
Доры, Доры-2
10:49
Доры, Доры-1
10:50
Ошейкино, Ошейкино-школа
10:47
Брыково, Брыково
10:52
Бородино, Бородино
10:54
Степаньково, Степаньково
10:59
Максимово, Грибановские хутора
11:01
Грибаново, Грибаново
11:01
Марково, Марково
11:05
Клусово, Клусово
11:07
Максимово, Максимово
11:09
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 37 следует из Лотошино в Максимово с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 37 ЛотошиноМаксимово

Здесь мы разместили расписание автобусов из Лотошино в Максимово.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 49 минут. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса