Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 6152 Лужки → Симферополь (Крым)

Маршрут автобуса Лужки - Симферополь (Крым) со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 30 июня 2021
Отправление
06:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Лужки Симферополь (Крым): 2 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Крымавтотранс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Великоселье, Республика Крым, с. Великоселье
06:30
Чкалово, Республика Крым, с. Чкалово
06:38
Луговое, Республика Крым, автодорога 35Н-372
06:43
Заливное, Республика Крым, с. Заливное
06:45
Лужки, с. Лужки
06:49
Акимовка, Республика Крым, ост. Акимовка
06:54
Семенное, с. Семенное
07:02
Нижнегорский, Автостанция
07:10
Желябовка, ост. Желябовка
07:19
Ивановка, Республика Крым, Ивановка
07:23
Заречье, Республика Крым, с. Заречье
07:24
Косточковка, с. Косточковка
07:30
Садовое, Республика Крым, Автостанция
07:37
Жемчужина, с. Жемчужина
07:42
Пены, Республика Крым, с. Пены
07:43
Зыбины, с. Зыбины
07:46
Мельники, Республика Крым, с. Мельники
07:50
Вишенное, с. Вишенное
07:57
Белая Скала, с. Белая Скала
08:02
Белогорск, Республика Крым, Автостанция
08:09
Русаковка, ост. Поворот на Русаковку
08:21
Цветочное, Поворот, 35н-125
08:26
Крымская Роза, ост. Крымская Роза
08:29
Зуя, трасса Р-260 Таврида
08:32
Симферополь, Автостанция Восточная
08:50
Мы внесли последние изменения в расписание 30 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 6152 следует из Лужков в Симферополь (Крым) с 23 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 6152 ЛужкиСимферополь

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Лужков в Симферополь (Крым).

До пункта прибытия автобус добирается примерно 2 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 23 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация